IHK-Ansprechpartner - Wir sind für Ihre Fragen da

Sprechen Sie uns an. Wie helfen Ihnen weiter!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z alle
 Sandy Wagner

Sandy Wagner

Weiterbildung

wagner@offenbach.ihk.de

+ 49 69 8207–344

 Ute Waldeck

Ute Waldeck

IT- und Datenmanagement

waldeck@offenbach.ihk.de

+ 49 69 8207–136

+ 49 69 8207–139

 Matthias Wanitschek

Matthias Wanitschek

IT- und Datenmanagement

wanitschek@offenbach.ihk.de

+ 49 69 8207-134

+ 49 69 8207-139


Damian Wantoch-Rekowski

Facility- und Eventmanagement

wantoch@offenbach.ihk.de

+ 49 69 8207–105

 Markus Weinbrenner

Markus Weinbrenner

Hauptgeschäftsführer

weinbrenner@offenbach.ihk.de

+49 69 8207-111

+49 69 8207-199

 Jennifer Wesenberg

Jennifer Wesenberg

Prüfung

wesenberg@offenbach.ihk.de

069 8207-337

 Bernd Wiegand

Bernd Wiegand

Bildungsberatung für Stadt Offenbach, Mühlheim, Obertshausen, Heusenstamm, Mainhausen,Seligenstadt

wiegand@offenbach.ihk.de

+ 49 69 8207-324

+ 49 69 8207-349

 Holger Winkler

Holger Winkler

Unternehmensförderung

winkler@offenbach.ihk.de

+ 49 69 8207-226

+ 49 69 8207-149

 Thorsten Witt

Thorsten Witt

Kundenzentrum

witt@offenbach.ihk.de

+49 69 8207-142

+49 69 8207-149

 René Wörfel

René Wörfel

Kommunikation

woerfel@offenbach.ihk.de

+49 69 8207-151

+49 69 8207-199

Unsere Dienstleistungen

Unsere Öffnungszeiten

Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr
Freitag 08:00 - 15:00 Uhr

Adresse

Industrie- und Handelskammer
Offenbach am Main
Frankfurter Straße 90
63067 Offenbach am Main